В 2020г компания GHE провела ребрендинг и теперь называется Terra Aquatica.
Процесс перехода с бренда GHE на бренд Тerra Aquatica пройдет в течении нескольких лет, в результате обновится дизайн удобрений и добавится логотип T.A. Т.А. изменит только названия и внешний вид продукции, а состав и качество останутся прежними.
Новая продукция T.A. в каталоге: Удобрения Terra AquaTica
Cтарая продукция останется в каталоге: Удобрения GHE
Скачать: каталог продукции GHE Terra Aquatica 2020.pdf (Откройте ссылку и сохраните pdf-файл правой кнопкой мыши)
История
General Hydroponics Europe (GHE) была основана во Франции, в 1994 году Уильямом Тексье и Нуцеттой (Мари) Кеди, получив международное признание за свою гидропонную ферму - White Owl Water Farm в заливе Сан-Франциско в начале 1990-х, где они выращивали сельскохозяйственные культуры, которые затем поставляли в рестораны, отмеченные звездами Michelin, и высококачественный продукт.
С самого начала Уильям ввел новшества, разработав новые продукты и методы, сочетающие силу гидропонной технологии с характеристиками и экологической безопасностью органических/ биологических методов, которые очень важны сейчас. Вместе Уильям и Нуцетта впервые разработали новые методы современного сельского хозяйства, используя только чистые ингредиенты для удобрений, многие из которых являлись пищевыми, и объединили их с доступными органическими/биологическими компонентами.
Технология
Новые продукты, уникальные для сельского хозяйства,привели к новому способу мышления в вопросах удобрения. Уильям и Нуцетта знали, что в жизни все взаимосвязано, и разработали продукты, активирующие питательный раствор для растений. Эта новая категория сельскохозяйственных технологий, где растения и их окружающая среда тесно взаимодействуют и представляют целостную живую систему.
Это больше чем гидропоника или органика, это гибрид, который взял лучшее из обоих миров: нет необходимости в пестицидах, когда растения сосуществуют с полезными организмами, защищающими их. Ядовитые химические ингредиенты, применяемые большинством современных коммерческих садоводов не могут использоваться в живой системе.
Только с помощью чистых, совместимых компонентов и разработанных методов возможно симбиотическое культивирование. Чтобы описать и объяснить свой новый метод выращивания, Уильям и Нуцета придумали термин "Биопоника", эта концепция сейчас изучается во всем мире, а GHE остается лидером в данной области.
(c)Лоуренс Брук
Введение
В 2020 году компания GHE завершает ребрендинг и начинает выпускать продукцию под брендом Terra Aquatica®. Сейчас перед компанией открывается многообещающее будущее: ключевые этапы этого долгого и щепетильного процесса успешно пройдены.
Мы с гордостью говорим о своем калифорнийском наследии и непоколебимой преданности общечеловеческим ценностям, моральным принципам, упорству, стремлению к совершенству и, прежде всего, уважительному отношению к клиентам.
В период возрождения команду Terra Aquatica® представляют те же люди, которые 25 лет назад привели к успеху компанию GHE. Также мы возлагаем надежды на молодые таланты, чтобы открыть перед собой новые горизонты, а именно, в области научных исследований. Наши знания о питании и удобрении растений успешно используются на практике, но в то же время нам предстоит еще многое узнать о пользе, которую могут принести живые существа в наших методах культивации, особенно в самых перспективных техниках, таких как аэро-гидропоника замкнутого цикла, биопоника и аквапоника (см ниже).
Сегодня T.A.® предлагает решения для всех гроверов вне зависимости от уровня их знаний или области выращивания. Формулы наших продуктов бескомпромиссны по качеству, разнообразию компонентов и концентрации. Так, например, мы являемся единственным производителем, который предлагает продукты с учетом жесткости воды, ведь при удобрении растений важно учитывать уровень потребления кальция.
В наших линейках отсутствуют продукты для «любителей». Все удобрения и добавки были разработаны с целью удовлетворить нужды самых требовательных профессиональных гроверов, а также новичков, которые могут следовать инструкциям, используя те же продукты. В то же время наша команда регулярно проводит тренинги для торговых представителей бренда, которые выполняют невероятную работу, общаясь с покупателями. Они – кладезь бесценных знаний и рекомендаций, которых никогда не найти в интернете.
Принимая во внимание ваши предпочтения в среде выращивания (почва, кокосовое волокно, гидро/ аэропоника) и удобрениях (органические или минеральные), Terra Aquatica® предлагает уникальные продукты, которые удовлетворят все ваши потребности и помогут извлечь максимум пользы из ваших растений: комплексные минеральные удобрения, биологические стимуляторы, полезные микроорганизмы, системы для выращивания любых видов и размеров (от 0,1 до 250 м2)
Наши продукты тестируются в наших теплицах и производятся на нашем заводе. Мы всегда отдаем предпочтение перерабатываемым материалам и местным поставщикам. Приходите познакомиться с нами, наши двери всегда открыты, чтобы вы могли увидеть все собственными глазами.
(c)Себастьян Барбе Генеральный директор